| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | XXXX. | ZBÓJE | 7.905.303 | 709 | 11.150 | 817 ( 738 - 49 - 30 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 124.594.253 | 1.576% | 105 | 2.702.179 | 34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 107.976.940 | 1.366% | 3 | 13.915.134 | 176% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | XXXX. |
| Stamm | ZBÓJE |
| Punkte | 7.905.303 |
| Dörfer | 709 |
| Punkte pro Dorf | 11.150 |
| Eroberungen | 817 ( 738 - 49 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 124.594.253 | 1.576% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 2.702.179 | 34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 107.976.940 | 1.366% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 13.915.134 | 176% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
XXXX. | - |
7.903.754
(am 14.05.2026) |
722
(am 11.05.2026) |
10.947 | 817 ( 738 - 49 - 30 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.04.2026) |
124.551.694
(am 14.05.2026) |
1.576% |
8
(am 18.01.2026) |
2.702.179
(am 10.05.2026) |
34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.04.2026) |
107.976.940
(am 14.05.2026) |
1.366% |
1
(am 22.03.2026) |
13.872.575
(am 14.05.2026) |
176% |
| Rang | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | XXXX. |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.903.754 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 722 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.947 |
| Eroberungen | 817 ( 738 - 49 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.04.2026) |
124.551.694
(am 14.05.2026) |
1.576% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 18.01.2026) |
2.702.179
(am 10.05.2026) |
34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.04.2026) |
107.976.940
(am 14.05.2026) |
1.366% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
13.872.575
(am 14.05.2026) |
176% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|