| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 20.02.2026) |
XXXX. | - |
783
(am 18.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
783 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.297
(am 07.04.2026) |
3.321
(am 08.04.2026) |
424% |
0
(am 14.04.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.120
(am 07.04.2026) |
3.321
(am 08.04.2026) |
424% |
0
(am 14.04.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Rang | 52 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | XXXX. |
| Stamm | - |
| Punkte | 783 (am 18.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 783 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.297
(am 07.04.2026) |
3.321
(am 08.04.2026) |
424% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.04.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.120
(am 07.04.2026) |
3.321
(am 08.04.2026) |
424% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.04.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |