| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ZBÓJE | ZBÓJE | 86.947.411 | 8.935 | 60 | 1.449.124 | 9.731 | 11.441 ( 9.739 - 838 - 864 ) | 1.712 ( 886 - 826 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.016.560.617 | 1.169% | 1 | 181.463.704 | 1 | 623.901.980 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ZBÓJE |
| Tag | ZBÓJE |
| Punkte | 86.947.411 |
| Dörfer | 8.935 |
| Mitglieder | 60 |
| Punkte pro Spieler | 1.449.124 |
| Punkte pro Dorf | 9.731 |
| Eroberungen | 11.441 ( 9.739 - 838 - 864 ) |
| Stammeswechsel | 1.712 ( 886 - 826 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.016.560.617 |
| K/P-Rate | 1.169 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 181.463.704 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 623.901.980 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.01.2026) |
ZBÓJE | ZBÓJE |
86.880.576
(am 13.05.2026) |
8.931
(am 13.05.2026) |
70
(am 14.01.2026) |
- | - | 11.441 ( 9.739 - 838 - 864 ) | 1.712 ( 886 - 826 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.01.2026) |
1.015.744.784
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 13.01.2026) |
181.026.646
(am 13.05.2026) |
1
(am 21.02.2026) |
623.586.868
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Name | ZBÓJE |
| Tag | ZBÓJE |
| Punkte | 86.880.576 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 8.931 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.241.151 |
| Punkte pro Dorf | 9.728 |
| Eroberungen | 11.441 ( 9.739 - 838 - 864 ) |
| Stammeswechsel | 1.712 ( 886 - 826 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.015.744.784 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 181.026.646 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 623.586.868 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |