| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | N3ro | WHL | 5.791.119 | 550 | 10.529 | 652 ( 568 - 66 - 18 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 82.764.576 | 1.429% | 2 | 41.825.846 | 722% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 34.723.114 | 600% | 8 | 6.215.616 | 107% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | N3ro |
| Stamm | WHL |
| Punkte | 5.791.119 |
| Dörfer | 550 |
| Punkte pro Dorf | 10.529 |
| Eroberungen | 652 ( 568 - 66 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 82.764.576 | 1.429% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 41.825.846 | 722% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 34.723.114 | 600% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 6.215.616 | 107% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.03.2026) |
N3ro | - |
5.780.856
(am 13.05.2026) |
549
(am 13.05.2026) |
10.530 | 652 ( 568 - 66 - 18 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.03.2026) |
82.761.788
(am 12.05.2026) |
1.432% |
1
(am 23.03.2026) |
41.825.846
(am 12.05.2026) |
724% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
34.720.326
(am 12.05.2026) |
601% |
1
(am 27.12.2025) |
6.215.616
(am 10.05.2026) |
108% |
| Rang | 4 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | N3ro |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.780.856 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 549 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.530 |
| Eroberungen | 652 ( 568 - 66 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.03.2026) |
82.761.788
(am 12.05.2026) |
1.432% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.03.2026) |
41.825.846
(am 12.05.2026) |
724% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
34.720.326
(am 12.05.2026) |
601% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.12.2025) |
6.215.616
(am 10.05.2026) |
108% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|