| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Walhalla. | WHL. | 109.751.785 | 11.374 | 55 | 1.995.487 | 9.649 | 13.639 ( 12.076 - 983 - 580 ) | 464 ( 261 - 203 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 830.768.773 | 757% | 2 | 430.716.318 | 2 | 275.603.456 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Walhalla. |
| Tag | WHL. |
| Punkte | 109.751.785 |
| Dörfer | 11.374 |
| Mitglieder | 55 |
| Punkte pro Spieler | 1.995.487 |
| Punkte pro Dorf | 9.649 |
| Eroberungen | 13.639 ( 12.076 - 983 - 580 ) |
| Stammeswechsel | 464 ( 261 - 203 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 830.768.773 |
| K/P-Rate | 757 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 430.716.318 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 275.603.456 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.12.2025) |
Walhalla. | WHL. |
123.848.379
(am 12.05.2026) |
12.761
(am 12.05.2026) |
70
(am 04.12.2025) |
- | - | 13.639 ( 12.076 - 983 - 580 ) | 464 ( 261 - 203 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.12.2025) |
827.470.786
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 10.12.2025) |
429.569.701
(am 12.05.2026) |
1
(am 05.12.2025) |
274.102.211
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | Walhalla. |
| Tag | WHL. |
| Punkte | 123.848.379 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 12.761 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.769.263 |
| Punkte pro Dorf | 9.705 |
| Eroberungen | 13.639 ( 12.076 - 983 - 580 ) |
| Stammeswechsel | 464 ( 261 - 203 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 827.470.786 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 10.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 429.569.701 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 274.102.211 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |