| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.001 | N3ro | gff | 26 | 1 | 26 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.925 | 3.090 | 11.885% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.251 | 3.090 | 11.885% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5.001 |
|---|---|
| Name | N3ro |
| Stamm | gff |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.925 | 3.090 | 11.885% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.251 | 3.090 | 11.885% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
321
(am 21.02.2026) |
N3ro | - |
2.608
(am 22.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.608 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.949
(am 15.05.2026) |
3.090
(am 24.04.2026) |
118% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.221
(am 25.04.2026) |
3.090
(am 24.04.2026) |
118% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Rang | 321 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | N3ro |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.608 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.608 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.949
(am 15.05.2026) |
3.090
(am 24.04.2026) |
118% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.221
(am 25.04.2026) |
3.090
(am 24.04.2026) |
118% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|