| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | dekamarek | WHL. | 4.806.088 | 514 | 9.350 | 587 ( 532 - 36 - 19 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 28.534.781 | 594% | 11 | 19.410.678 | 404% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 2.615.007 | 54% | 8 | 6.509.096 | 135% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | dekamarek |
| Stamm | WHL. |
| Punkte | 4.806.088 |
| Dörfer | 514 |
| Punkte pro Dorf | 9.350 |
| Eroberungen | 587 ( 532 - 36 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 28.534.781 | 594% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 19.410.678 | 404% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 2.615.007 | 54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 6.509.096 | 135% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.02.2026) |
dekamarek | - |
4.791.606
(am 13.05.2026) |
514
(am 10.05.2026) |
9.322 | 587 ( 532 - 36 - 19 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.03.2026) |
28.533.898
(am 13.05.2026) |
595% |
7
(am 13.03.2026) |
19.410.678
(am 12.05.2026) |
405% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 15.02.2026) |
2.614.797
(am 13.05.2026) |
55% |
2
(am 28.03.2026) |
6.508.423
(am 13.05.2026) |
136% |
| Rang | 4 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | dekamarek |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.791.606 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 514 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.322 |
| Eroberungen | 587 ( 532 - 36 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.03.2026) |
28.533.898
(am 13.05.2026) |
595% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.03.2026) |
19.410.678
(am 12.05.2026) |
405% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 15.02.2026) |
2.614.797
(am 13.05.2026) |
55% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.03.2026) |
6.508.423
(am 13.05.2026) |
136% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|