| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.129 | dekamarek | WHL. | 0 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.066 | 2.531 | -% | 2.226 | 1.548 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.081 | 983 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 5.129 |
|---|---|
| Name | dekamarek |
| Stamm | WHL. |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.066 | 2.531 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.226 | 1.548 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.081 | 983 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 16.02.2026) |
dekamarek | - |
3.978
(am 10.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
3.978 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.063
(am 16.05.2026) |
2.531
(am 11.05.2026) |
64% |
2.224
(am 16.05.2026) |
1.548
(am 11.05.2026) |
39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.081
(am 16.05.2026) |
983
(am 11.05.2026) |
25% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Rang | 26 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | dekamarek |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.978 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.978 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.063
(am 16.05.2026) |
2.531
(am 11.05.2026) |
64% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.224
(am 16.05.2026) |
1.548
(am 11.05.2026) |
39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.081
(am 16.05.2026) |
983
(am 11.05.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 16.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|