| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | ferrekin x Dudek | KMIC! | 1.062.229 | 109 | 9.745 | 403 ( 246 - 19 - 138 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 4.003.978 | 377% | 118 | 2.925.382 | 275% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 402 | 123.841 | 12% | 168 | 954.755 | 90% |
| Rang | 119 |
|---|---|
| Name | ferrekin x Dudek |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 1.062.229 |
| Dörfer | 109 |
| Punkte pro Dorf | 9.745 |
| Eroberungen | 403 ( 246 - 19 - 138 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 4.003.978 | 377% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 2.925.382 | 275% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 402 | 123.841 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 168 | 954.755 | 90% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 26.12.2025) |
ferrekin x Dudek | - |
1.821.454
(am 04.05.2026) |
195
(am 04.05.2026) |
9.341 | 403 ( 246 - 19 - 138 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 13.05.2026) |
4.003.978
(am 13.05.2026) |
220% |
116
(am 11.05.2026) |
2.925.382
(am 06.05.2026) |
161% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
406
(am 13.05.2026) |
123.841
(am 13.05.2026) |
7% |
169
(am 13.05.2026) |
954.755
(am 27.04.2026) |
52% |
| Rang | 19 (am 26.12.2025) |
|---|---|
| Name | ferrekin x Dudek |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.821.454 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 195 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.341 |
| Eroberungen | 403 ( 246 - 19 - 138 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 13.05.2026) |
4.003.978
(am 13.05.2026) |
220% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 11.05.2026) |
2.925.382
(am 06.05.2026) |
161% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
406
(am 13.05.2026) |
123.841
(am 13.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 13.05.2026) |
954.755
(am 27.04.2026) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|