| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
934
(am 25.02.2026) |
ferrekin x Dudek | - |
1.242
(am 20.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.242 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.637
(am 21.03.2026) |
4.860
(am 19.04.2026) |
391% |
0
(am 05.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
782
(am 21.03.2026) |
4.860
(am 19.04.2026) |
391% |
0
(am 05.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 934 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | ferrekin x Dudek |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.242 (am 20.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.242 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.637
(am 21.03.2026) |
4.860
(am 19.04.2026) |
391% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
782
(am 21.03.2026) |
4.860
(am 19.04.2026) |
391% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |