| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | Bonnie and Lodar | TI! | 877.919 | 90 | 9.755 | 188 ( 132 - 13 - 43 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 2.310.521 | 263% | 287 | 842.499 | 96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 147.758 | 17% | 131 | 1.320.264 | 150% |
| Rang | 155 |
|---|---|
| Name | Bonnie and Lodar |
| Stamm | TI! |
| Punkte | 877.919 |
| Dörfer | 90 |
| Punkte pro Dorf | 9.755 |
| Eroberungen | 188 ( 132 - 13 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 2.310.521 | 263% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 287 | 842.499 | 96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 147.758 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 1.320.264 | 150% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 29.11.2025) |
Bonnie and Lodar | - |
886.043
(am 11.05.2026) |
93
(am 11.05.2026) |
9.527 | 188 ( 132 - 13 - 43 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
315
(am 14.05.2026) |
2.302.935
(am 14.05.2026) |
260% |
288
(am 13.05.2026) |
842.499
(am 12.05.2026) |
95% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
391
(am 14.05.2026) |
147.758
(am 13.05.2026) |
17% |
132
(am 14.05.2026) |
1.312.678
(am 14.05.2026) |
148% |
| Rang | 19 (am 29.11.2025) |
|---|---|
| Name | Bonnie and Lodar |
| Stamm | - |
| Punkte | 886.043 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 93 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.527 |
| Eroberungen | 188 ( 132 - 13 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
315
(am 14.05.2026) |
2.302.935
(am 14.05.2026) |
260% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
288
(am 13.05.2026) |
842.499
(am 12.05.2026) |
95% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
391
(am 14.05.2026) |
147.758
(am 13.05.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 14.05.2026) |
1.312.678
(am 14.05.2026) |
148% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|