| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Bonnie and Lodar | AHA? | 4.951.676 | 491 | 10.085 | 653 ( 545 - 53 - 55 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 62.073.337 | 1.254% | 5 | 33.766.108 | 682% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 26.458.499 | 534% | 162 | 1.848.730 | 37% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Bonnie and Lodar |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 4.951.676 |
| Dörfer | 491 |
| Punkte pro Dorf | 10.085 |
| Eroberungen | 653 ( 545 - 53 - 55 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 62.073.337 | 1.254% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 33.766.108 | 682% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 26.458.499 | 534% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 1.848.730 | 37% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 30.08.2025) |
Bonnie and Lodar | - |
4.905.365
(am 14.05.2026) |
487
(am 14.05.2026) |
10.073 | 653 ( 545 - 53 - 55 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 14.05.2026) |
57.983.863
(am 14.05.2026) |
1.182% |
4
(am 05.04.2026) |
33.742.484
(am 12.05.2026) |
688% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 14.05.2026) |
22.392.649
(am 14.05.2026) |
456% |
162
(am 14.05.2026) |
1.848.730
(am 10.05.2026) |
38% |
| Rang | 21 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | Bonnie and Lodar |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.905.365 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 487 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.073 |
| Eroberungen | 653 ( 545 - 53 - 55 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 14.05.2026) |
57.983.863
(am 14.05.2026) |
1.182% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.04.2026) |
33.742.484
(am 12.05.2026) |
688% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 14.05.2026) |
22.392.649
(am 14.05.2026) |
456% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 14.05.2026) |
1.848.730
(am 10.05.2026) |
38% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|