| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Trochę Inwencji Twórczej! | TI! | 59.705.242 | 6.143 | 59 | 1.011.953 | 9.719 | 11.533 ( 8.128 - 1.360 - 2.045 ) | 415 ( 238 - 177 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 229.226.051 | 384% | 5 | 99.257.526 | 9 | 83.238.523 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Trochę Inwencji Twórczej! |
| Tag | TI! |
| Punkte | 59.705.242 |
| Dörfer | 6.143 |
| Mitglieder | 59 |
| Punkte pro Spieler | 1.011.953 |
| Punkte pro Dorf | 9.719 |
| Eroberungen | 11.533 ( 8.128 - 1.360 - 2.045 ) |
| Stammeswechsel | 415 ( 238 - 177 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 229.226.051 |
| K/P-Rate | 384 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 99.257.526 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 83.238.523 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
Trochę Inwencji Twórczej! | TI! |
59.509.335
(am 12.05.2026) |
6.121
(am 12.05.2026) |
60
(am 14.01.2026) |
- | - | 11.533 ( 8.128 - 1.360 - 2.045 ) | 415 ( 238 - 177 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
227.662.184
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 21.12.2025) |
98.711.051
(am 12.05.2026) |
1
(am 14.01.2026) |
82.780.178
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Trochę Inwencji Twórczej! |
| Tag | TI! |
| Punkte | 59.509.335 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 6.121 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 991.822 |
| Punkte pro Dorf | 9.722 |
| Eroberungen | 11.533 ( 8.128 - 1.360 - 2.045 ) |
| Stammeswechsel | 415 ( 238 - 177 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 227.662.184 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 21.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 98.711.051 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 82.780.178 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |