| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | Szymcio Savage | WYWÓZ | 4.003.384 | 349 | 11.471 | 401 ( 358 - 31 - 12 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 170 | 10.107.586 | 252% | 119 | 6.203.146 | 155% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 398 | 325.121 | 8% | 84 | 3.579.319 | 89% |
| Rang | 61 |
|---|---|
| Name | Szymcio Savage |
| Stamm | WYWÓZ |
| Punkte | 4.003.384 |
| Dörfer | 349 |
| Punkte pro Dorf | 11.471 |
| Eroberungen | 401 ( 358 - 31 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 170 | 10.107.586 | 252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 6.203.146 | 155% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 398 | 325.121 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 3.579.319 | 89% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 02.09.2025) |
Szymcio Savage | - |
4.003.384
(am 04.05.2026) |
349
(am 03.05.2026) |
11.471 | 401 ( 358 - 31 - 12 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 27.09.2025) |
10.107.586
(am 05.05.2026) |
252% |
120
(am 10.05.2026) |
6.203.146
(am 05.05.2026) |
155% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.09.2025) |
325.121
(am 03.05.2026) |
8% |
86
(am 12.05.2026) |
3.579.319
(am 25.03.2026) |
89% |
| Rang | 12 (am 02.09.2025) |
|---|---|
| Name | Szymcio Savage |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.003.384 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 349 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.471 |
| Eroberungen | 401 ( 358 - 31 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 27.09.2025) |
10.107.586
(am 05.05.2026) |
252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 10.05.2026) |
6.203.146
(am 05.05.2026) |
155% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.09.2025) |
325.121
(am 03.05.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 12.05.2026) |
3.579.319
(am 25.03.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|