| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Szymcio Savage | SC | 8.505.994 | 708 | 12.014 | 828 ( 741 - 53 - 34 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 58.760.117 | 691% | 10 | 27.723.107 | 326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 29.256.183 | 344% | 71 | 1.780.827 | 21% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Szymcio Savage |
| Stamm | SC |
| Punkte | 8.505.994 |
| Dörfer | 708 |
| Punkte pro Dorf | 12.014 |
| Eroberungen | 828 ( 741 - 53 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 58.760.117 | 691% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 27.723.107 | 326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 29.256.183 | 344% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 1.780.827 | 21% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.02.2026) |
Szymcio Savage | - |
8.505.994
(am 14.04.2026) |
708
(am 09.04.2026) |
12.014 | 828 ( 741 - 53 - 34 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 17.01.2026) |
58.760.117
(am 28.04.2026) |
691% |
1
(am 19.10.2025) |
27.723.107
(am 17.04.2026) |
326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 14.01.2026) |
29.256.183
(am 28.04.2026) |
344% |
71
(am 27.04.2026) |
1.780.827
(am 26.02.2026) |
21% |
| Rang | 3 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Szymcio Savage |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.505.994 (am 14.04.2026) |
| Dörfer | 708 (am 09.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.014 |
| Eroberungen | 828 ( 741 - 53 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 17.01.2026) |
58.760.117
(am 28.04.2026) |
691% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.10.2025) |
27.723.107
(am 17.04.2026) |
326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 14.01.2026) |
29.256.183
(am 28.04.2026) |
344% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 27.04.2026) |
1.780.827
(am 26.02.2026) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|