| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | PSS + UNDER + WITAM | PSSUND | 2.126 | 11 | 12 | 177 | 193 | 6.151 ( 2.863 - 408 - 2.880 ) | 490 ( 270 - 220 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.894.638.297 | 89.117.512% | 6 | 209.821.702 | 1 | 1.169.866.790 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | PSS + UNDER + WITAM |
| Tag | PSSUND |
| Punkte | 2.126 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 177 |
| Punkte pro Dorf | 193 |
| Eroberungen | 6.151 ( 2.863 - 408 - 2.880 ) |
| Stammeswechsel | 490 ( 270 - 220 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.894.638.297 |
| K/P-Rate | 89.117.512 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 209.821.702 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.169.866.790 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.01.2026) |
PSS + UNDER + WITAM | PSSUND |
47.804.941
(am 31.01.2026) |
4.995
(am 27.01.2026) |
50
(am 05.09.2025) |
- | - | 6.151 ( 2.863 - 408 - 2.880 ) | 490 ( 270 - 220 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.09.2025) |
1.894.579.303
(am 16.05.2026) |
-% |
4
(am 14.01.2026) |
209.821.702
(am 10.05.2026) |
1
(am 16.09.2025) |
1.169.807.796
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | PSS + UNDER + WITAM |
| Tag | PSSUND |
| Punkte | 47.804.941 (am 31.01.2026) |
| Dörfer | 4.995 (am 27.01.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 956.099 |
| Punkte pro Dorf | 9.571 |
| Eroberungen | 6.151 ( 2.863 - 408 - 2.880 ) |
| Stammeswechsel | 490 ( 270 - 220 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 16.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.894.579.303 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 209.821.702 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 16.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.169.807.796 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |