| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.07.2025) |
Sellu | - |
126.569
(am 21.09.2025) |
15
(am 15.09.2025) |
8.438 | 49 ( 23 - 2 - 24 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.08.2025) |
2.923.691
(am 30.09.2025) |
2.310% |
6
(am 26.08.2025) |
914.561
(am 29.09.2025) |
723% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.08.2025) |
1.916.654
(am 30.09.2025) |
1.514% |
33
(am 31.07.2025) |
92.476
(am 04.09.2025) |
73% |
| Rang | 2 (am 04.07.2025) |
|---|---|
| Name | Sellu |
| Stamm | - |
| Punkte | 126.569 (am 21.09.2025) |
| Dörfer | 15 (am 15.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.438 |
| Eroberungen | 49 ( 23 - 2 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.08.2025) |
2.923.691
(am 30.09.2025) |
2.310% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 26.08.2025) |
914.561
(am 29.09.2025) |
723% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.08.2025) |
1.916.654
(am 30.09.2025) |
1.514% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 31.07.2025) |
92.476
(am 04.09.2025) |
73% |