| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 12.11.2022) |
Sellu | - |
5.824
(am 15.11.2022) |
2
(am 12.11.2022) |
2.912 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 14.11.2022) |
21.649
(am 16.11.2022) |
372% |
71
(am 14.11.2022) |
18.588
(am 14.11.2022) |
319% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.197
(am 07.11.2022) |
24
(am 07.11.2022) |
0% |
380
(am 16.11.2022) |
3.037
(am 16.11.2022) |
52% |
| Rang | 11 (am 12.11.2022) |
|---|---|
| Name | Sellu |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.824 (am 15.11.2022) |
| Dörfer | 2 (am 12.11.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.912 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 14.11.2022) |
21.649
(am 16.11.2022) |
372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 14.11.2022) |
18.588
(am 14.11.2022) |
319% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.197
(am 07.11.2022) |
24
(am 07.11.2022) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
380
(am 16.11.2022) |
3.037
(am 16.11.2022) |
52% |