| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
162
(am 08.03.2022) |
Sellu | - |
3.102
(am 20.03.2022) |
1
(am 03.03.2022) |
3.102 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
287
(am 18.03.2022) |
13.403
(am 07.04.2022) |
432% |
99
(am 18.03.2022) |
10.706
(am 21.03.2022) |
345% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.713
(am 22.03.2022) |
2.626
(am 07.04.2022) |
85% |
527
(am 13.03.2022) |
71
(am 21.03.2022) |
2% |
| Rang | 162 (am 08.03.2022) |
|---|---|
| Name | Sellu |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.102 (am 20.03.2022) |
| Dörfer | 1 (am 03.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.102 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
287
(am 18.03.2022) |
13.403
(am 07.04.2022) |
432% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 18.03.2022) |
10.706
(am 21.03.2022) |
345% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.713
(am 22.03.2022) |
2.626
(am 07.04.2022) |
85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
527
(am 13.03.2022) |
71
(am 21.03.2022) |
2% |