| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Szale + Cisza | SC | 217.764.768 | 19.582 | 50 | 4.355.295 | 11.121 | 23.024 ( 20.308 - 1.934 - 782 ) | 320 ( 186 - 134 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.967.981.357 | 904% | 1 | 921.190.307 | 2 | 670.016.350 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Szale + Cisza |
| Tag | SC |
| Punkte | 217.764.768 |
| Dörfer | 19.582 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 4.355.295 |
| Punkte pro Dorf | 11.121 |
| Eroberungen | 23.024 ( 20.308 - 1.934 - 782 ) |
| Stammeswechsel | 320 ( 186 - 134 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.967.981.357 |
| K/P-Rate | 904 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 921.190.307 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 670.016.350 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.10.2025) |
Szale + Cisza | SC |
217.764.768
(am 01.05.2026) |
19.582
(am 01.05.2026) |
50
(am 30.06.2025) |
- | - | 23.024 ( 20.308 - 1.934 - 782 ) | 320 ( 186 - 134 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.03.2026) |
1.967.981.357
(am 01.05.2026) |
-% |
1
(am 25.10.2025) |
921.190.307
(am 01.05.2026) |
2
(am 24.04.2026) |
670.016.350
(am 01.05.2026) |
| Rang | 1 (am 07.10.2025) |
|---|---|
| Name | Szale + Cisza |
| Tag | SC |
| Punkte | 217.764.768 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 19.582 (am 01.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 30.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 4.355.295 |
| Punkte pro Dorf | 11.121 |
| Eroberungen | 23.024 ( 20.308 - 1.934 - 782 ) |
| Stammeswechsel | 320 ( 186 - 134 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.967.981.357 (am 01.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 921.190.307 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 670.016.350 (am 01.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |