| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Unwise | Nihilo | 1.390.047 | 213 | 6.526 | 275 ( 223 - 41 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.272.435 | 163% | 23 | 338.364 | 24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.714.483 | 123% | 14 | 219.588 | 16% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Unwise |
| Stamm | Nihilo |
| Punkte | 1.390.047 |
| Dörfer | 213 |
| Punkte pro Dorf | 6.526 |
| Eroberungen | 275 ( 223 - 41 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.272.435 | 163% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 338.364 | 24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.714.483 | 123% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 219.588 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.01.2026) |
Unwise | - |
1.378.565
(am 13.05.2026) |
212
(am 12.05.2026) |
6.503 | 275 ( 223 - 41 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.03.2026) |
2.272.435
(am 12.05.2026) |
165% |
2
(am 23.01.2026) |
338.364
(am 11.05.2026) |
25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2026) |
1.714.483
(am 09.05.2026) |
124% |
13
(am 24.02.2026) |
219.588
(am 12.05.2026) |
16% |
| Rang | 3 (am 22.01.2026) |
|---|---|
| Name | Unwise |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.378.565 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 212 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.503 |
| Eroberungen | 275 ( 223 - 41 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.03.2026) |
2.272.435
(am 12.05.2026) |
165% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.01.2026) |
338.364
(am 11.05.2026) |
25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.03.2026) |
1.714.483
(am 09.05.2026) |
124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 24.02.2026) |
219.588
(am 12.05.2026) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|