| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Talibanana | Griezl | 2.306.207 | 379 | 6.085 | 410 ( 385 - 18 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.004.155 | 87% | 6 | 1.390.430 | 60% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 486.166 | 21% | 20 | 127.559 | 6% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Talibanana |
| Stamm | Griezl |
| Punkte | 2.306.207 |
| Dörfer | 379 |
| Punkte pro Dorf | 6.085 |
| Eroberungen | 410 ( 385 - 18 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.004.155 | 87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.390.430 | 60% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 486.166 | 21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 127.559 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 03.05.2026) |
Talibanana | - |
2.246.273
(am 13.05.2026) |
378
(am 12.05.2026) |
5.943 | 410 ( 385 - 18 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
2.004.155
(am 11.05.2026) |
89% |
1
(am 24.02.2026) |
1.390.430
(am 11.05.2026) |
62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 06.03.2026) |
486.166
(am 10.05.2026) |
22% |
16
(am 10.05.2026) |
127.559
(am 10.05.2026) |
6% |
| Rang | 5 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Talibanana |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.246.273 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 378 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.943 |
| Eroberungen | 410 ( 385 - 18 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
2.004.155
(am 11.05.2026) |
89% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.02.2026) |
1.390.430
(am 11.05.2026) |
62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 06.03.2026) |
486.166
(am 10.05.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 10.05.2026) |
127.559
(am 10.05.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|