| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Loco Contigo | XXX | 65.659 | 11 | 5.969 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 187.415 | 285% | 1 | 177.676 | 271% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 280 | 9.739 | 15% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Loco Contigo |
| Stamm | XXX |
| Punkte | 65.659 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 5.969 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 187.415 | 285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 177.676 | 271% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 280 | 9.739 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Loco Contigo | - |
63.979
(am 16.05.2026) |
11
(am 15.05.2026) |
5.816 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.05.2026) |
187.375
(am 15.05.2026) |
293% |
1
(am 03.05.2026) |
177.636
(am 15.05.2026) |
278% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
256
(am 15.05.2026) |
9.739
(am 15.05.2026) |
15% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Loco Contigo |
| Stamm | - |
| Punkte | 63.979 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 11 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.816 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.05.2026) |
187.375
(am 15.05.2026) |
293% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
177.636
(am 15.05.2026) |
278% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
256
(am 15.05.2026) |
9.739
(am 15.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|