| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | rebeltje1970 | WOL | 45.225 | 9 | 5.025 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 63.707 | 141% | 23 | 54.902 | 121% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 548 | 1.941 | 4% | 64 | 6.864 | 15% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | rebeltje1970 |
| Stamm | WOL |
| Punkte | 45.225 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 5.025 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 63.707 | 141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 54.902 | 121% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 548 | 1.941 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 6.864 | 15% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.05.2026) |
rebeltje1970 | - |
40.904
(am 12.05.2026) |
8
(am 11.05.2026) |
5.113 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.04.2026) |
63.558
(am 12.05.2026) |
155% |
10
(am 30.04.2026) |
54.753
(am 12.05.2026) |
134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 01.05.2026) |
1.941
(am 11.05.2026) |
5% |
20
(am 09.05.2026) |
6.864
(am 09.05.2026) |
17% |
| Rang | 3 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | rebeltje1970 |
| Stamm | - |
| Punkte | 40.904 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.113 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.04.2026) |
63.558
(am 12.05.2026) |
155% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.04.2026) |
54.753
(am 12.05.2026) |
134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 01.05.2026) |
1.941
(am 11.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 09.05.2026) |
6.864
(am 09.05.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|