| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | kwiedoes | Cm | 1.458.705 | 145 | 10.060 | 258 ( 179 - 44 - 35 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 18.229.603 | 1.250% | 19 | 9.738.436 | 668% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 1.656.499 | 114% | 8 | 6.834.668 | 469% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | kwiedoes |
| Stamm | Cm |
| Punkte | 1.458.705 |
| Dörfer | 145 |
| Punkte pro Dorf | 10.060 |
| Eroberungen | 258 ( 179 - 44 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 18.229.603 | 1.250% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 9.738.436 | 668% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 1.656.499 | 114% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 6.834.668 | 469% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.01.2026) |
kwiedoes | - |
1.457.512
(am 14.05.2026) |
145
(am 13.05.2026) |
10.052 | 258 ( 179 - 44 - 35 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 01.04.2026) |
18.229.603
(am 12.05.2026) |
1.251% |
6
(am 03.02.2026) |
9.738.436
(am 12.05.2026) |
668% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 08.05.2026) |
1.656.499
(am 11.05.2026) |
114% |
2
(am 18.02.2026) |
6.834.668
(am 12.05.2026) |
469% |
| Rang | 2 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | kwiedoes |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.457.512 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 145 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.052 |
| Eroberungen | 258 ( 179 - 44 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 01.04.2026) |
18.229.603
(am 12.05.2026) |
1.251% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.02.2026) |
9.738.436
(am 12.05.2026) |
668% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 08.05.2026) |
1.656.499
(am 11.05.2026) |
114% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.02.2026) |
6.834.668
(am 12.05.2026) |
469% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|