| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | klaaz | 1337 | 12.946.893 | 1.344 | 9.633 | 2.118 ( 1.552 - 357 - 209 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 233.784.164 | 1.806% | 2 | 122.400.837 | 945% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 83.021.301 | 641% | 3 | 28.362.026 | 219% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | klaaz |
| Stamm | 1337 |
| Punkte | 12.946.893 |
| Dörfer | 1.344 |
| Punkte pro Dorf | 9.633 |
| Eroberungen | 2.118 ( 1.552 - 357 - 209 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 233.784.164 | 1.806% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 122.400.837 | 945% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 83.021.301 | 641% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 28.362.026 | 219% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
klaaz | - |
13.562.627
(am 13.04.2026) |
1.356
(am 26.04.2026) |
10.002 | 2.118 ( 1.552 - 357 - 209 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.11.2025) |
233.784.164
(am 12.05.2026) |
1.724% |
1
(am 04.11.2025) |
122.400.837
(am 12.05.2026) |
902% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.04.2026) |
83.021.301
(am 12.05.2026) |
612% |
1
(am 27.11.2025) |
28.362.026
(am 12.05.2026) |
209% |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | klaaz |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.562.627 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 1.356 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.002 |
| Eroberungen | 2.118 ( 1.552 - 357 - 209 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.11.2025) |
233.784.164
(am 12.05.2026) |
1.724% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.11.2025) |
122.400.837
(am 12.05.2026) |
902% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.04.2026) |
83.021.301
(am 12.05.2026) |
612% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.11.2025) |
28.362.026
(am 12.05.2026) |
209% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|