| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Night Train | weer | 18.103.682 | 1.628 | 11.120 | 1.840 ( 1.680 - 109 - 51 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 211.038.535 | 1.166% | 1 | 127.573.614 | 705% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 72.976.522 | 403% | 3 | 10.488.399 | 58% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Night Train |
| Stamm | weer |
| Punkte | 18.103.682 |
| Dörfer | 1.628 |
| Punkte pro Dorf | 11.120 |
| Eroberungen | 1.840 ( 1.680 - 109 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 211.038.535 | 1.166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 127.573.614 | 705% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 72.976.522 | 403% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 10.488.399 | 58% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.12.2025) |
Night Train | - |
17.053.917
(am 14.05.2026) |
1.576
(am 14.05.2026) |
10.821 | 1.840 ( 1.680 - 109 - 51 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.10.2025) |
210.041.826
(am 14.05.2026) |
1.232% |
1
(am 30.09.2025) |
126.576.905
(am 14.05.2026) |
742% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.10.2025) |
72.976.522
(am 14.05.2026) |
428% |
1
(am 30.10.2025) |
10.488.399
(am 16.04.2026) |
62% |
| Rang | 1 (am 27.12.2025) |
|---|---|
| Name | Night Train |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.053.917 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.576 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.821 |
| Eroberungen | 1.840 ( 1.680 - 109 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.10.2025) |
210.041.826
(am 14.05.2026) |
1.232% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.09.2025) |
126.576.905
(am 14.05.2026) |
742% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.10.2025) |
72.976.522
(am 14.05.2026) |
428% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.10.2025) |
10.488.399
(am 16.04.2026) |
62% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|