| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 10.11.2025) |
mickieB | - |
2.279.668
(am 29.11.2025) |
219
(am 29.11.2025) |
10.409 | 442 ( 232 - 18 - 192 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 03.12.2025) |
23.941.035
(am 12.01.2026) |
1.050% |
20
(am 10.11.2025) |
8.607.337
(am 29.11.2025) |
378% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 19.12.2025) |
14.561.741
(am 12.01.2026) |
639% |
18
(am 30.12.2025) |
771.957
(am 06.09.2025) |
34% |
| Rang | 17 (am 10.11.2025) |
|---|---|
| Name | mickieB |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.279.668 (am 29.11.2025) |
| Dörfer | 219 (am 29.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.409 |
| Eroberungen | 442 ( 232 - 18 - 192 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 03.12.2025) |
23.941.035
(am 12.01.2026) |
1.050% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 10.11.2025) |
8.607.337
(am 29.11.2025) |
378% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 19.12.2025) |
14.561.741
(am 12.01.2026) |
639% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 30.12.2025) |
771.957
(am 06.09.2025) |
34% |