| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | albemax1 | DNN | 1.973.238 | 206 | 9.579 | 279 ( 214 - 56 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 16.711.139 | 847% | 14 | 7.131.232 | 361% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 1.241.256 | 63% | 13 | 8.338.651 | 423% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | albemax1 |
| Stamm | DNN |
| Punkte | 1.973.238 |
| Dörfer | 206 |
| Punkte pro Dorf | 9.579 |
| Eroberungen | 279 ( 214 - 56 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 16.711.139 | 847% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 7.131.232 | 361% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 1.241.256 | 63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 8.338.651 | 423% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 18.02.2026) |
albemax1 | - |
1.967.162
(am 13.05.2026) |
206
(am 11.05.2026) |
9.549 | 279 ( 214 - 56 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.11.2025) |
16.711.139
(am 12.05.2026) |
850% |
6
(am 19.11.2025) |
7.131.232
(am 12.05.2026) |
363% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 01.12.2025) |
1.241.256
(am 11.05.2026) |
63% |
4
(am 24.11.2025) |
8.338.651
(am 10.05.2026) |
424% |
| Rang | 7 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | albemax1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.967.162 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 206 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.549 |
| Eroberungen | 279 ( 214 - 56 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.11.2025) |
16.711.139
(am 12.05.2026) |
850% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 19.11.2025) |
7.131.232
(am 12.05.2026) |
363% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 01.12.2025) |
1.241.256
(am 11.05.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 24.11.2025) |
8.338.651
(am 10.05.2026) |
424% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|