| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | albemax1 | O.L | 9.714 | 1 | 9.714 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 88.836 | 915% | 73 | 9.002 | 93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 79.834 | 822% | 84 | 0 | 0% |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | albemax1 |
| Stamm | O.L |
| Punkte | 9.714 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.714 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 88.836 | 915% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 9.002 | 93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 79.834 | 822% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 10.05.2026) |
albemax1 | - |
19.908
(am 04.03.2026) |
4
(am 05.01.2026) |
4.977 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 13.05.2026) |
88.836
(am 05.05.2026) |
446% |
73
(am 12.05.2026) |
9.002
(am 25.04.2026) |
45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 13.05.2026) |
79.834
(am 05.05.2026) |
401% |
84
(am 13.05.2026) |
0
(am 05.12.2025) |
0% |
| Rang | 51 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | albemax1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.908 (am 04.03.2026) |
| Dörfer | 4 (am 05.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.977 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 13.05.2026) |
88.836
(am 05.05.2026) |
446% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 12.05.2026) |
9.002
(am 25.04.2026) |
45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 13.05.2026) |
79.834
(am 05.05.2026) |
401% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 13.05.2026) |
0
(am 05.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|