| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Death Naples Note | DNN | 36.050.127 | 4.004 | 49 | 735.717 | 9.004 | 5.880 ( 4.204 - 1.429 - 247 ) | 120 ( 91 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 547.000.981 | 1.517% | 1 | 145.180.258 | 1 | 199.566.252 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Death Naples Note |
| Tag | DNN |
| Punkte | 36.050.127 |
| Dörfer | 4.004 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 735.717 |
| Punkte pro Dorf | 9.004 |
| Eroberungen | 5.880 ( 4.204 - 1.429 - 247 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 91 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 547.000.981 |
| K/P-Rate | 1.517 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 145.180.258 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 199.566.252 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.03.2026) |
Death Naples Note | DNN |
36.005.949
(am 13.05.2026) |
4.000
(am 13.05.2026) |
50
(am 01.12.2025) |
- | - | 5.880 ( 4.204 - 1.429 - 247 ) | 120 ( 91 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
545.432.105
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 19.12.2025) |
145.032.260
(am 12.05.2026) |
1
(am 17.11.2025) |
199.562.338
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | Death Naples Note |
| Tag | DNN |
| Punkte | 36.005.949 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4.000 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 720.119 |
| Punkte pro Dorf | 9.001 |
| Eroberungen | 5.880 ( 4.204 - 1.429 - 247 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 91 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 545.432.105 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 145.032.260 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 199.562.338 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |