| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Mystaken | C|RCUS | 97.155 | 22 | 4.416 | 24 ( 21 - 2 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 137.416 | 141% | 47 | 137.210 | 141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 206 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | Mystaken |
| Stamm | C|RCUS |
| Punkte | 97.155 |
| Dörfer | 22 |
| Punkte pro Dorf | 4.416 |
| Eroberungen | 24 ( 21 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 137.416 | 141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 137.210 | 141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 206 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 21.04.2026) |
Mystaken | - |
97.155
(am 25.04.2026) |
22
(am 13.04.2026) |
4.416 | 24 ( 21 - 2 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 23.04.2026) |
137.416
(am 20.04.2026) |
141% |
46
(am 22.04.2026) |
137.210
(am 20.04.2026) |
141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 25.04.2026) |
206
(am 16.01.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Rang | 40 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | Mystaken |
| Stamm | - |
| Punkte | 97.155 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 22 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.416 |
| Eroberungen | 24 ( 21 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 23.04.2026) |
137.416
(am 20.04.2026) |
141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 22.04.2026) |
137.210
(am 20.04.2026) |
141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 25.04.2026) |
206
(am 16.01.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|