| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | Mystaken | -MIG- | 275.543 | 38 | 7.251 | 46 ( 38 - 7 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 523.081 | 190% | 48 | 310.293 | 113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 37.932 | 14% | 28 | 174.856 | 63% |
| Rang | 42 |
|---|---|
| Name | Mystaken |
| Stamm | -MIG- |
| Punkte | 275.543 |
| Dörfer | 38 |
| Punkte pro Dorf | 7.251 |
| Eroberungen | 46 ( 38 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 523.081 | 190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 310.293 | 113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 37.932 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 174.856 | 63% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 17.11.2025) |
Mystaken | - |
275.543
(am 24.11.2025) |
38
(am 17.11.2025) |
7.251 | 46 ( 38 - 7 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 24.11.2025) |
523.081
(am 17.11.2025) |
190% |
48
(am 25.11.2025) |
310.293
(am 17.11.2025) |
113% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 25.11.2025) |
37.932
(am 17.11.2025) |
14% |
26
(am 24.11.2025) |
174.856
(am 17.11.2025) |
63% |
| Rang | 41 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Mystaken |
| Stamm | - |
| Punkte | 275.543 (am 24.11.2025) |
| Dörfer | 38 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.251 |
| Eroberungen | 46 ( 38 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 24.11.2025) |
523.081
(am 17.11.2025) |
190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 25.11.2025) |
310.293
(am 17.11.2025) |
113% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 25.11.2025) |
37.932
(am 17.11.2025) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 24.11.2025) |
174.856
(am 17.11.2025) |
63% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|