| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | Mystaken | TUZ | 0 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 118.636 | -% | 169 | 1.212 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 11.632 | -% | 21 | 105.792 | -% |
| Rang | 440 |
|---|---|
| Name | Mystaken |
| Stamm | TUZ |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 118.636 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 1.212 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 11.632 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 105.792 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 23.02.2026) |
Mystaken | - |
9.590
(am 29.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
9.590 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 12.04.2026) |
118.636
(am 29.04.2026) |
1.237% |
165
(am 29.04.2026) |
1.212
(am 29.04.2026) |
13% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 03.05.2026) |
11.632
(am 29.04.2026) |
121% |
7
(am 12.04.2026) |
105.792
(am 12.04.2026) |
1.103% |
| Rang | 27 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | Mystaken |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.590 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.590 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 12.04.2026) |
118.636
(am 29.04.2026) |
1.237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 29.04.2026) |
1.212
(am 29.04.2026) |
13% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 03.05.2026) |
11.632
(am 29.04.2026) |
121% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.04.2026) |
105.792
(am 12.04.2026) |
1.103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|