| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Killianna | *** | 3.054.193 | 294 | 10.388 | 394 ( 295 - 97 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 11.324.689 | 371% | 11 | 9.570.620 | 313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 175.413 | 6% | 13 | 1.578.656 | 52% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Killianna |
| Stamm | *** |
| Punkte | 3.054.193 |
| Dörfer | 294 |
| Punkte pro Dorf | 10.388 |
| Eroberungen | 394 ( 295 - 97 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 11.324.689 | 371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 9.570.620 | 313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 175.413 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.578.656 | 52% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 25.04.2026) |
Killianna | - |
3.054.193
(am 25.04.2026) |
294
(am 25.04.2026) |
10.388 | 394 ( 295 - 97 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 06.04.2026) |
11.324.689
(am 25.04.2026) |
371% |
11
(am 07.04.2026) |
9.570.620
(am 25.04.2026) |
313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 25.04.2026) |
175.413
(am 25.04.2026) |
6% |
6
(am 11.01.2026) |
1.578.656
(am 15.04.2026) |
52% |
| Rang | 8 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Killianna |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.054.193 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 294 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.388 |
| Eroberungen | 394 ( 295 - 97 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 06.04.2026) |
11.324.689
(am 25.04.2026) |
371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 07.04.2026) |
9.570.620
(am 25.04.2026) |
313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 25.04.2026) |
175.413
(am 25.04.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 11.01.2026) |
1.578.656
(am 15.04.2026) |
52% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|