| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | Killianna | 102 | 13.520 | 5 | 2.704 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 5.320 | 39% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 288 | 2.736 | 20% | 165 | 2.584 | 19% |
| Rang | 151 |
|---|---|
| Name | Killianna |
| Stamm | 102 |
| Punkte | 13.520 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.704 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 5.320 | 39% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 288 | 2.736 | 20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 165 | 2.584 | 19% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
146
(am 09.05.2026) |
Killianna | - |
13.520
(am 13.05.2026) |
5
(am 03.05.2026) |
2.704 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 07.03.2026) |
5.320
(am 03.05.2026) |
39% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
287
(am 13.05.2026) |
2.736
(am 03.05.2026) |
20% |
72
(am 07.03.2026) |
2.584
(am 20.03.2026) |
19% |
| Rang | 146 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Killianna |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.520 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.704 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 07.03.2026) |
5.320
(am 03.05.2026) |
39% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
287
(am 13.05.2026) |
2.736
(am 03.05.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 07.03.2026) |
2.584
(am 20.03.2026) |
19% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|