| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | *ATTILONE-CORP.* | *** | 3.788.632 | 335 | 11.309 | 420 ( 356 - 42 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 20.847.722 | 550% | 8 | 11.085.231 | 293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 9.590.768 | 253% | 41 | 171.723 | 5% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | *ATTILONE-CORP.* |
| Stamm | *** |
| Punkte | 3.788.632 |
| Dörfer | 335 |
| Punkte pro Dorf | 11.309 |
| Eroberungen | 420 ( 356 - 42 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 20.847.722 | 550% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 11.085.231 | 293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 9.590.768 | 253% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 171.723 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 21.03.2026) |
*ATTILONE-CORP.* | - |
3.788.632
(am 25.04.2026) |
335
(am 01.04.2026) |
11.309 | 420 ( 356 - 42 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
20.847.722
(am 01.04.2026) |
550% |
6
(am 05.02.2026) |
11.085.231
(am 01.04.2026) |
293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
9.590.768
(am 09.03.2026) |
253% |
7
(am 22.12.2025) |
171.723
(am 18.01.2026) |
5% |
| Rang | 4 (am 21.03.2026) |
|---|---|
| Name | *ATTILONE-CORP.* |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.788.632 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 335 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.309 |
| Eroberungen | 420 ( 356 - 42 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
20.847.722
(am 01.04.2026) |
550% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 05.02.2026) |
11.085.231
(am 01.04.2026) |
293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
9.590.768
(am 09.03.2026) |
253% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 22.12.2025) |
171.723
(am 18.01.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|