| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | *ATTILONE-CORP.* | *** | 5.466 | 3 | 1.822 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 11.399 | 209% | 221 | 12 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 205 | 322 | 6% | 13 | 11.065 | 202% |
| Rang | 66 |
|---|---|
| Name | *ATTILONE-CORP.* |
| Stamm | *** |
| Punkte | 5.466 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.822 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 11.399 | 209% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 221 | 12 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 205 | 322 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 11.065 | 202% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
72
(am 13.05.2026) |
*ATTILONE-CORP.* | - |
5.210
(am 13.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
1.737 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 12.05.2026) |
10.325
(am 13.05.2026) |
198% |
104
(am 04.05.2026) |
12
(am 13.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 13.05.2026) |
322
(am 13.05.2026) |
6% |
13
(am 12.05.2026) |
9.991
(am 12.05.2026) |
192% |
| Rang | 72 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | *ATTILONE-CORP.* |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.210 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.737 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 12.05.2026) |
10.325
(am 13.05.2026) |
198% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 04.05.2026) |
12
(am 13.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 13.05.2026) |
322
(am 13.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 12.05.2026) |
9.991
(am 12.05.2026) |
192% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|