| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Centodue | 102 | 195.519 | 63 | 14 | 13.966 | 3.103 | 58 ( 50 - 0 - 8 ) | 81 ( 48 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 128.751 | 66% | 18 | 32.639 | 21 | 85.795 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Centodue |
| Tag | 102 |
| Punkte | 195.519 |
| Dörfer | 63 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 13.966 |
| Punkte pro Dorf | 3.103 |
| Eroberungen | 58 ( 50 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 81 ( 48 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 128.751 |
| K/P-Rate | 66 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 32.639 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 85.795 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 28.04.2026) |
Centodue | 102 |
192.429
(am 13.05.2026) |
62
(am 11.05.2026) |
25
(am 25.02.2026) |
- | - | 58 ( 50 - 0 - 8 ) | 81 ( 48 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.02.2026) |
128.751
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 23.02.2026) |
32.639
(am 08.05.2026) |
6
(am 25.02.2026) |
85.795
(am 12.05.2026) |
| Rang | 10 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Centodue |
| Tag | 102 |
| Punkte | 192.429 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 62 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 25.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.697 |
| Punkte pro Dorf | 3.104 |
| Eroberungen | 58 ( 50 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 81 ( 48 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 128.751 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 32.639 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 85.795 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |