| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | gabesz10 | Renit | 250.671 | 38 | 6.597 | 42 ( 38 - 3 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 1.225.339 | 489% | 52 | 718.484 | 287% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 104.421 | 42% | 34 | 402.434 | 161% |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | gabesz10 |
| Stamm | Renit |
| Punkte | 250.671 |
| Dörfer | 38 |
| Punkte pro Dorf | 6.597 |
| Eroberungen | 42 ( 38 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 1.225.339 | 489% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 718.484 | 287% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 104.421 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 402.434 | 161% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 15.02.2026) |
gabesz10 | - |
248.046
(am 13.05.2026) |
38
(am 12.05.2026) |
6.528 | 42 ( 38 - 3 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 20.03.2026) |
1.225.339
(am 13.05.2026) |
494% |
26
(am 20.03.2026) |
718.484
(am 10.05.2026) |
290% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 26.04.2026) |
104.421
(am 13.05.2026) |
42% |
9
(am 25.02.2026) |
402.434
(am 13.05.2026) |
162% |
| Rang | 5 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | gabesz10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 248.046 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 38 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.528 |
| Eroberungen | 42 ( 38 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 20.03.2026) |
1.225.339
(am 13.05.2026) |
494% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 20.03.2026) |
718.484
(am 10.05.2026) |
290% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 26.04.2026) |
104.421
(am 13.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 25.02.2026) |
402.434
(am 13.05.2026) |
162% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|