| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Renitens | Renit | 5.374.180 | 710 | 22 | 244.281 | 7.569 | 990 ( 795 - 88 - 107 ) | 156 ( 89 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60.810.347 | 1.132% | 3 | 21.560.580 | 1 | 25.953.599 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Renitens |
| Tag | Renit |
| Punkte | 5.374.180 |
| Dörfer | 710 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 244.281 |
| Punkte pro Dorf | 7.569 |
| Eroberungen | 990 ( 795 - 88 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 156 ( 89 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 60.810.347 |
| K/P-Rate | 1.132 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 21.560.580 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 25.953.599 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.02.2026) |
Renitens | Renit |
5.410.103
(am 13.05.2026) |
714
(am 12.05.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 990 ( 795 - 88 - 107 ) | 156 ( 89 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.03.2026) |
53.378.561
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 03.04.2026) |
21.530.106
(am 12.05.2026) |
1
(am 28.02.2026) |
20.691.073
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Renitens |
| Tag | Renit |
| Punkte | 5.410.103 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 714 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 216.404 |
| Punkte pro Dorf | 7.577 |
| Eroberungen | 990 ( 795 - 88 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 156 ( 89 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 53.378.561 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 21.530.106 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 20.691.073 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |