| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | =Geri0226= | YD | 7.225 | 3 | 2.408 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 4.724 | 65% | 51 | 4.685 | 65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 496 | 39 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | =Geri0226= |
| Stamm | YD |
| Punkte | 7.225 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.408 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 4.724 | 65% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 4.685 | 65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 496 | 39 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 11.05.2026) |
=Geri0226= | - |
7.225
(am 15.05.2026) |
3
(am 10.05.2026) |
2.408 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 10.05.2026) |
4.724
(am 12.05.2026) |
65% |
24
(am 10.05.2026) |
4.685
(am 12.05.2026) |
65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
305
(am 10.05.2026) |
39
(am 10.05.2026) |
1% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Rang | 15 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | =Geri0226= |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.225 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.408 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 10.05.2026) |
4.724
(am 12.05.2026) |
65% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 10.05.2026) |
4.685
(am 12.05.2026) |
65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
305
(am 10.05.2026) |
39
(am 10.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|