| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | Sirday | =SBT= | 8.083 | 2 | 4.042 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 372 | 12.380 | 153% | 367 | 1.873 | 23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 291 | 4.106 | 51% | 137 | 6.401 | 79% |
| Rang | 179 |
|---|---|
| Name | Sirday |
| Stamm | =SBT= |
| Punkte | 8.083 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.042 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 372 | 12.380 | 153% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 367 | 1.873 | 23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 291 | 4.106 | 51% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 6.401 | 79% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
128
(am 10.05.2026) |
Sirday | - |
7.988
(am 16.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
3.994 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
352
(am 15.05.2026) |
12.380
(am 16.05.2026) |
155% |
242
(am 03.05.2026) |
1.873
(am 15.05.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
238
(am 13.05.2026) |
4.106
(am 16.05.2026) |
51% |
124
(am 15.05.2026) |
6.401
(am 16.05.2026) |
80% |
| Rang | 128 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sirday |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.988 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.994 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
352
(am 15.05.2026) |
12.380
(am 16.05.2026) |
155% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
242
(am 03.05.2026) |
1.873
(am 15.05.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
238
(am 13.05.2026) |
4.106
(am 16.05.2026) |
51% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 15.05.2026) |
6.401
(am 16.05.2026) |
80% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|