| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Shooter BT. | =SBT= | 193.659 | 55 | 40 | 4.841 | 3.521 | 20 ( 15 - 3 - 2 ) | 62 ( 52 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 505.089 | 261% | 5 | 377.056 | 12 | 89.681 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Shooter BT. |
| Tag | =SBT= |
| Punkte | 193.659 |
| Dörfer | 55 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 4.841 |
| Punkte pro Dorf | 3.521 |
| Eroberungen | 20 ( 15 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 52 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 505.089 |
| K/P-Rate | 261 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 377.056 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 89.681 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.05.2026) |
Shooter BT. | =SBT= |
186.733
(am 13.05.2026) |
53
(am 12.05.2026) |
42
(am 25.04.2026) |
- | - | 20 ( 15 - 3 - 2 ) | 62 ( 52 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 08.05.2026) |
503.470
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 09.05.2026) |
376.874
(am 12.05.2026) |
9
(am 07.05.2026) |
88.322
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Shooter BT. |
| Tag | =SBT= |
| Punkte | 186.733 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 53 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 42 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.446 |
| Punkte pro Dorf | 3.523 |
| Eroberungen | 20 ( 15 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 52 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 503.470 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 376.874 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 88.322 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |