| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
75
(am 28.11.2025) |
SAMURAI75 | - |
12.888
(am 15.10.2025) |
4
(am 15.10.2025) |
3.222 | 18 ( 7 - 3 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 28.11.2025) |
909.857
(am 28.11.2025) |
7.060% |
64
(am 30.11.2025) |
382.512
(am 28.11.2025) |
2.968% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 28.11.2025) |
527.221
(am 28.11.2025) |
4.091% |
109
(am 30.11.2025) |
124
(am 28.11.2025) |
1% |
| Rang | 75 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | SAMURAI75 |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.888 (am 15.10.2025) |
| Dörfer | 4 (am 15.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.222 |
| Eroberungen | 18 ( 7 - 3 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 28.11.2025) |
909.857
(am 28.11.2025) |
7.060% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 30.11.2025) |
382.512
(am 28.11.2025) |
2.968% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 28.11.2025) |
527.221
(am 28.11.2025) |
4.091% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 30.11.2025) |
124
(am 28.11.2025) |
1% |