| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | SAMURAI75 | ARCON4 | 23.297 | 6 | 3.883 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 23.368 | 100% | 9 | 23.324 | 100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 446 | 44 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | SAMURAI75 |
| Stamm | ARCON4 |
| Punkte | 23.297 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.883 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 23.368 | 100% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 23.324 | 100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 446 | 44 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 04.05.2026) |
SAMURAI75 | - |
23.089
(am 14.05.2026) |
6
(am 13.05.2026) |
3.848 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 11.05.2026) |
23.368
(am 13.05.2026) |
101% |
8
(am 13.05.2026) |
23.324
(am 13.05.2026) |
101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 11.05.2026) |
44
(am 11.05.2026) |
0% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | SAMURAI75 |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.089 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.848 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 11.05.2026) |
23.368
(am 13.05.2026) |
101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 13.05.2026) |
23.324
(am 13.05.2026) |
101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 11.05.2026) |
44
(am 11.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|