| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | squeez | Παρέα | 2.709.345 | 271 | 9.998 | 357 ( 278 - 71 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 10.098.617 | 373% | 8 | 3.239.018 | 120% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.342.001 | 50% | 5 | 5.517.598 | 204% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | squeez |
| Stamm | Παρέα |
| Punkte | 2.709.345 |
| Dörfer | 271 |
| Punkte pro Dorf | 9.998 |
| Eroberungen | 357 ( 278 - 71 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 10.098.617 | 373% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.239.018 | 120% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.342.001 | 50% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 5.517.598 | 204% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.12.2025) |
squeez | - |
2.704.645
(am 16.05.2026) |
271
(am 12.05.2026) |
9.980 | 357 ( 278 - 71 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 30.09.2025) |
10.098.617
(am 12.05.2026) |
373% |
7
(am 01.04.2026) |
3.239.018
(am 03.05.2026) |
120% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 05.12.2025) |
1.342.001
(am 12.05.2026) |
50% |
2
(am 02.10.2025) |
5.517.598
(am 02.04.2026) |
204% |
| Rang | 4 (am 15.12.2025) |
|---|---|
| Name | squeez |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.704.645 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 271 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.980 |
| Eroberungen | 357 ( 278 - 71 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 30.09.2025) |
10.098.617
(am 12.05.2026) |
373% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.04.2026) |
3.239.018
(am 03.05.2026) |
120% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 05.12.2025) |
1.342.001
(am 12.05.2026) |
50% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.10.2025) |
5.517.598
(am 02.04.2026) |
204% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|