| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | ApitOne | Παρέα | 1.854.416 | 180 | 10.302 | 228 ( 188 - 31 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 5.286.138 | 285% | 12 | 2.458.121 | 133% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 567.270 | 31% | 15 | 2.260.747 | 122% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | ApitOne |
| Stamm | Παρέα |
| Punkte | 1.854.416 |
| Dörfer | 180 |
| Punkte pro Dorf | 10.302 |
| Eroberungen | 228 ( 188 - 31 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 5.286.138 | 285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.458.121 | 133% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 567.270 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.260.747 | 122% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.10.2025) |
ApitOne | - |
1.852.530
(am 13.05.2026) |
180
(am 10.05.2026) |
10.292 | 228 ( 188 - 31 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.07.2025) |
5.286.138
(am 08.05.2026) |
285% |
1
(am 10.07.2025) |
2.458.121
(am 16.04.2026) |
133% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.08.2025) |
567.270
(am 08.05.2026) |
31% |
1
(am 26.07.2025) |
2.260.747
(am 05.05.2026) |
122% |
| Rang | 6 (am 12.10.2025) |
|---|---|
| Name | ApitOne |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.852.530 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 180 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.292 |
| Eroberungen | 228 ( 188 - 31 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.07.2025) |
5.286.138
(am 08.05.2026) |
285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.07.2025) |
2.458.121
(am 16.04.2026) |
133% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.08.2025) |
567.270
(am 08.05.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.07.2025) |
2.260.747
(am 05.05.2026) |
122% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|