| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | dim4000 | Παρέα | 6.112.317 | 655 | 9.332 | 841 ( 660 - 175 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 14.994.552 | 245% | 4 | 6.456.850 | 106% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.686.994 | 60% | 6 | 4.850.708 | 79% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | dim4000 |
| Stamm | Παρέα |
| Punkte | 6.112.317 |
| Dörfer | 655 |
| Punkte pro Dorf | 9.332 |
| Eroberungen | 841 ( 660 - 175 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 14.994.552 | 245% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 6.456.850 | 106% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.686.994 | 60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.850.708 | 79% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.07.2025) |
dim4000 | - |
6.105.321
(am 14.05.2026) |
655
(am 13.05.2026) |
9.321 | 841 ( 660 - 175 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.08.2025) |
14.994.502
(am 13.05.2026) |
246% |
1
(am 11.07.2025) |
6.456.850
(am 13.05.2026) |
106% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.08.2025) |
3.686.944
(am 13.05.2026) |
60% |
3
(am 09.09.2025) |
4.850.708
(am 09.05.2026) |
79% |
| Rang | 1 (am 10.07.2025) |
|---|---|
| Name | dim4000 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.105.321 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 655 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.321 |
| Eroberungen | 841 ( 660 - 175 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.08.2025) |
14.994.502
(am 13.05.2026) |
246% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.07.2025) |
6.456.850
(am 13.05.2026) |
106% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.08.2025) |
3.686.944
(am 13.05.2026) |
60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.09.2025) |
4.850.708
(am 09.05.2026) |
79% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|