| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Miecel09 | Α.Τ | 381.849 | 46 | 8.301 | 318 ( 170 - 23 - 125 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 19.647.712 | 5.145% | 31 | 3.178.569 | 832% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 8.524.520 | 2.232% | 2 | 7.944.623 | 2.081% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | Miecel09 |
| Stamm | Α.Τ |
| Punkte | 381.849 |
| Dörfer | 46 |
| Punkte pro Dorf | 8.301 |
| Eroberungen | 318 ( 170 - 23 - 125 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 19.647.712 | 5.145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 3.178.569 | 832% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 8.524.520 | 2.232% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 7.944.623 | 2.081% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 11.07.2024) |
Miecel09 | - |
1.466.520
(am 15.07.2024) |
159
(am 11.07.2024) |
9.223 | 318 ( 170 - 23 - 125 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 30.07.2024) |
19.647.712
(am 12.08.2024) |
1.340% |
20
(am 04.04.2024) |
3.178.569
(am 11.07.2024) |
217% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.07.2024) |
8.524.520
(am 12.08.2024) |
581% |
2
(am 30.07.2024) |
7.944.623
(am 05.07.2024) |
542% |
| Rang | 13 (am 11.07.2024) |
|---|---|
| Name | Miecel09 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.466.520 (am 15.07.2024) |
| Dörfer | 159 (am 11.07.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.223 |
| Eroberungen | 318 ( 170 - 23 - 125 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 30.07.2024) |
19.647.712
(am 12.08.2024) |
1.340% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 04.04.2024) |
3.178.569
(am 11.07.2024) |
217% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.07.2024) |
8.524.520
(am 12.08.2024) |
581% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.07.2024) |
7.944.623
(am 05.07.2024) |
542% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|